Компания Meesenburg на «Техно-Тур» 2019


Компания Meesenburg на «Техно-Тур» 2019

В конце июля сотрудники компании Meesenburg приняли участие в проходившем в г. Екатеринбург мероприятии «Техно-Тур INICIAL systems 2019». Деловая программа конференции была посвящена классическим решениям, новым разработкам и последним тенденциям в отрасли светопрозрачных конструкций. Участники – специалисты в области архитектуры и проектирования региона.

Компания «Меезенбург» представила в рамках встречи презентацию уникальной системы выносного монтажа Triotherm+, а также линейки материалов для профессионального монтажа окон и дверей. Продукты идеально адаптированы к потребностям рынка и выдерживают высокие нагрузки, – с ними приятно работать во всех смыслах.

Интерес вызвали преимущества системы, благодаря которой вынос окна в уровень изоляции без высоких затрат стал возможен. Система выносного монтажа blaugelb Triotherm+ позволяет сделать это легко и быстро, без ограничений в планировании и последующем выполнении. ПСУЛ, монтажная лента или пена – все эти материалы допустимы и гарантируют отличный результат.

Система включает в себя 3 компонента – высокопрочные профили, гибридный полимер и турбо-винт, которые в комплексе обеспечивают надежную и долговечную герметизацию и энергоэффективность.

Компания Meesenburg на «Техно-Тур» 2019

Продукт-менеджер «Меезенбург» Владимир Нежданов также презентовал систему термоизоляционных профилей blaugelb. Специально разработанные для скрытой установки под окном и порогом для обеспечения оптимальной тепло- и гидроизоляции профили надежно препятствуют образованию мостиков холода. Отличаются прочностью и устойчивостью, а также высокой скоростью и простотой установки. Инновационное соединение «ласточкин хвост» обеспечивает геометрическое замыкание и возможность формирования отрезков любой длины. Надежная защита от сквозняков окон и дверей, безотходный монтаж – очевидные преимущества системы. Подробная информация по продуктам на сайте triotherm.ru.

Деловая программа завершилась экскурсией по г. Екатеринбург с посещением завода по экструдированию алюминиевых профилей, торжественным ужином и вечерней программой.

Благодарим организаторов мероприятия Урало-Сибирскую профильную компанию за возможность принять участие и высокий уровень организации конференции.