Пластика ОКОН презентовала компании Дизайн ОКНО продукцию MELKE


Рабочая встреча компании Пластика ОКОН с компанией-партнёром Дизайн Окно состоялась в начале июня. Присутствующие на встрече представители руководства компании Дизайн Окно смогли ближе ознакомиться с продукцией Melke и лично убедиться в ее качестве и надежности.

Для гостей провели экскурсию по производству завода Пластики ОКОН. Также в рамках визита партнёрам был презентован новый продукт – MELKE ART. Гости смогли лично пообщаться с генеральным директором компании Пластика ОКОН Владимиром Петюшиным и задать интересующие вопросы о продукции Melke.

Пластика ОКОН презентовала компании Дизайн ОКНО продукцию MELKE

Напомним, что профиль Melke производится методом коэкструзии на специальных линиях, которых у других производителей профилей в России еще нет. Коэкструзия подразумевает одновременное экструдирование двух компонентов, отличающихся по составу. Для лицевых поверхностей (1-й слой экструзии) применяют первичный компаунд с добавлением всех необходимых компонентов (стабилизаторы, диоксид титана для белизны и стойкости цвета и т.д.), для скрытой части профиля (2- й слой экструзии) используют смесь первичного компаунда и регенерата – гранул, полученных путем дробления обрезков оконных ПВХ профилей от производства или демонтированных окон ПВХ.

Эта технология снижает себестоимость продукта и увеличивает его прочность. приведем пример брони: более устойчивая броня получается не из одного слоя металла (чугуна, стали), а из нескольких слоев, укрепляющих друг друга. Кроме этого профиль нравится монтажникам. Из-за свой прочности (коэкструзия и толщина стенок) даже бюджетный SMART не «играет» при монтаже, что уж говорить о EVO и ART, у которых стенки 3+мм , против 2,7 у смежных 70-к.

Пластика ОКОН презентовала компании Дизайн ОКНО продукцию MELKE

Есть вещи, которые можно получить только в Пластике ОКОН!