«ЭксПроф» участвует в обсуждении мер по поддержке предпринимательства


«ЭксПроф» участвует в обсуждении мер по поддержке предпринимательства

5 июня в Тюмени состоялась встреча членов Торгово-промышленной палаты Тюменской области с заместителем губернатора В. Вахриным. В мероприятии приняли участие более 50 топ-менежеров компаний региона. Компанию «ЭксПроф» представлял Председатель совета директоров В. Бочкарев.

Встреча была посвящена мерам по улучшению инвестиционного климата в регионе и вопросам господдержки предпринимательства. В рамках конструктивной дискуссии обсуждались меры по упрощению получения предпринимателями помощи из областного бюджета, отслеживанию эффективности оказанной поддержки в создании условий для самостоятельного развития конкретного бизнеса или бизнес-проекта в дальнейшем.

Компания «ЭксПроф» является одним из наиболее крупных и успешных предприятий области, входит в топ-5 ведущих производителей оконных ПВХ-профилей в России, поставляет свою продукцию во все федеральные округа РФ и соседние страны. Но обсуждавшиеся на встрече вопросы по-прежнему для нее актуальны. Предприятие продолжает развиваться, инвестировать в производство, в разработки, выходить на новые рынки. И усилия государства по оказанию практической поддержки конкретным проектам в рамках этого развития имеют большое значение.