Компания «ЭксПроф» провела семинар для архитекторов Тюмени


Компания «ЭксПроф» провела семинар для архитекторов Тюмени

20 мая компания «ЭксПроф» провела ознакомительный семинар с представителями архитектурного сообщества Тюмени. Мероприятие прошло в конференц-зале бизнес-центра «Солярис». Были приглашены архитекторы, проектировщики, дизайнеры интерьеров.

Светопрозрачные конструкции являются неотъемлемым элементом архитектурного облика, важной деталью интерьеров и функциональной составляющей современных зданий. Возможности и характеристики светопрозрачных конструкций продолжают расти, как и профессиональные требования к их проектированию в составе строящихся объектов.

В этой связи опыт компании «ЭксПроф» как одного из ведущих разработчиков и производителей оконных систем в России крайне ценен для тех, кто проектирует и строит дома. В рамках семинара специалисты компании «ЭксПроф» рассказали участникам о своей компании, ассортименте и возможностях профильных систем exprof, опыте их применения, заострив особое внимание аудитории на системе фасадного остекления Robusta и системах дышащих окон Aero. По ходу семинара слушатели задавали многочисленные вопросы.

Аудиторию интересовали характеристики, преимущества, экономические параметры, дизайнерские возможности и цветовое разнообразие светопрозрачных решений – окон, дверей, остекления лоджий, витражей и фасадов. В Тюмени много объектов, на которых применены разработки тюменского системодателя, в том числе дышащие окна и панорамное остекление exprof. Поэтому разговор получился живой и предметный, поделился впечатлением от мероприятия Д. Бузников, архитектор-консультант компании «ЭксПроф».