Корпоративные даты


17 лет – солидный возраст для бизнеса, тем не менее, мы остаемся молодой, динамичной компанией, открытой для новых идей!

Дорогие партнеры! Прошло ровно 9 лет с момента регистрации нашего товарного знака Оконный Комбинат «СВЕТОЧ»!

Сегодня, 4 июня, свой День рождения отмечает компания «Оконный континент». Один из ведущих производителей ПВХ-окон России, уважаемый игрок рынка СПК отмечает первый пятилетний юбилей.

Строительство Салаватского стекольного завода (СЗТС) началось в 1960 году по постановлению Совета Министров СССР от 9 февраля 1956 года. В 1962 году строительство было закончено.

В день «совершеннолетия» компании Veka желает «Галичам» дальнейшего процветания, неизменного качества продукции и не проходящей любви новгородских потребителей.

Группа компаний SIEGENIA-AUBI KG от всей души поздравляет своего давнего и верного партнера компанию «ПАНОРАМА ОС» с 10-летним юбилеем.

Производство компании «ЗАВОД ОКОН.РФ» посетила делегация немецкого концерна VEKA AG, во главе с руководителем российского подразделения компании – Йозефом Лео Бекхофф.

Компания ТБМ от души поздравляет «Фабрику окон» с восьмилетием!

Мы искренне благодарим вас за совместную эффективную работу, желаем иметь много сил и возможностей для реализации своих планов и задумок…

В 2012 году филиалу г. Махачкала «ТБМ-Юг» исполнилось 5 лет. Празднование проходило в одном из красивейших мест Махачкалы культурно-развлекательном комплексе «7 Континент».

Компнаия VEKA Rus, руководство и коллектив, искренне поздравляют Оконный Комбинат «СВЕТОЧ» с 8 летием компании!

Компания «САТЕЛС», один из крупнейших производителей окон в Центральной России, отмечает сегодня свой десятилетний юбилей.

Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего настроения!

У ROPLASTO - первый день рождения!