Корпоративные даты


Компания ТБМ искренне поздравляет своего партнера - семейство порталов TYBET.RU с 11-летием!

Ведущая оконная компания Архангельска провела масштабную дилерскую конференцию

Сегодня «ТБМ» – это крупнейший поставщик комплектующих для окон, дверей, стеклопакетов и мебели с разветвленной сетью филиалов и представительств в городах России, стран СНГ и Восточной Европы.

Из небольшой компании, основанной в 2002 году, компания «Астэк-МТ» за короткий срок стала крупным производственным холдингом, открыв весной 2006 года собственное производство - завод по производству ПВХ профилей KRAUSS и завод по производству алюминиевых профилей KRAUSS.

Компания VEKA Rus поздравляет всех сотрудников и генерального директора компании «Эталон» Закржевскую Светлану Архиповну с знаменательной датой!

По случаю торжества, на территории завода «Окна комфорта» в подмосковной Кубинке, проходит церемония празднования юбилея компании. В программе мероприятия – презентация завода, экскурсия по производству и праздничная развлекательная программа.

Немецкое руководство компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH и ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» поздравляют с Днём Рождения своёго стратегического партнёра на Северном Кавказе, директора махачкалинской компании «Фабрика Окон» Омарова Арслана.

24 апреля ТБМ – Калининград отметил свой 10-летний юбилей. Мероприятие проходило на территории национального парка «Куршская коса». Коллектив прошел пешими тропами на «высоту Мюллера», «танцующий лес».

ДОК ТБМ отметил свой 10-летний юбилей. На праздник в подмосковный город Бронницы приехали генеральный директор компании ТБМ Виктор Тренев, заместитель генерального директора по персоналу Александр Берестюк, заместитель генерального директора по строительству Олег Макаров, директор департамента деревянных конструкций Светлана Смирнова.

tybet.ru® поздравляет г-н Родионова, желает дальнейших успехов в развитии вверенной компании и большого личного счастья!  

Дорогой Борис Иванович! Позвольте от коллектива портала tybet.ru поздравить Вас с юбилеем и пожелать крепкого здоровья и уверенного оптимизма.

Сегодня, 24 февраля, 49-летие отмечает талантливый бизнесмен, основатель и генеральный директор одного из крупнейших оконных производств России ООО «ХАМЕЛЕОН», Космынин Сергей Александрович.