Корпоративные даты


Пять лет назад - 14 февраля 2006 года - завод по производству листового строительного стекла выпустил первую продукцию.

Сегодня, 14 февраля, исполняется 6 лет российскому поставщику комплектующих для оконного производства, закрытому акционерному обществу «ЛИГА»

Россия сегодня отмечает День работника стекольной промышленности.

Торжественное празднование прошли по всем подразделениям предприятия. Все члены коллектива получили заслуженные награды. В рамках юбилейных мероприятий прошло награждение «Лучших работников по профессии».

25 октября компания «Хамелеон» отметила свой 20-летний юбилей! За эти годы мы прошли путь от мелкого кооператива до холдинга, включающего в себя один из крупнейших заводов по производству светопрозрачных конструкций.

ООО «Набор», владелец торговой марки, принимает поздравления от партнеров и друзей компании.

16 июля сотрудники филиала ООО «МАКО ФУРНИТУРА» в г. Екатеринбурге от имени всей компании MACO поздравили своих партнеров, компанию ВИН-КОМ, с 7-летием!

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, объявляет, что в 2010 году родоначальник отрасли пластиковых окон отмечает сорокалетие присутствия на российском рынке.

За время своей деятельности марка КБЕ добилась статуса ведущего производителя и поставщика высокотехнологичного пластикового профиля в России.

3 марта 2010 года наша компания отметила свой седьмой день рождения. Десятки реализованных за это время проектов помогли нам завоевать репутацию одного из ведущих предприятий на рынке устройств фасадов.

Сегодня нашей компании исполняется 15 лет! Это настоящий праздник для всех нас, а еще это отличный повод сказать спасибо всем тем, кто был, есть и будет рядом с нами.

Сегодня ЗАО «ЛИГА» отмечает 5-летний юбилей.

8 октября – двойной праздник для компании VEKA!

Вчера, 1 октября, состоялся праздник, посвященный юбилею – 10-летию REHAU Академии. Мне приятно, что я тоже был в числе приглашенных и имел великолепную возможность пообщаться с коллегами. Кроме журналистов различных изданий, на него были приглашены представители ведущих компаний-переработчиков, партнеров и учебных заведений.

Сегодня ООО «ИВАПЕР» отмечает свой день рождения – нам исполнилось 13!