Компания «Окна Роста» отметила 20-летний юбилей


Компания «Окна Роста» отметила 20-летний юбилей

«Окна Роста», партнер VEKA Rus, отпраздновали 20 лет с  момента основания компании. Торжества по этому случаю состоялись в Дмитрове. Именно здесь два десятилетия назад начало создаваться мощное производство, которое сделало «Окна Роста» самым узнаваемым брендом среди оконных компаний Москвы и Московской области.

Открыл церемонию генеральный директор компании «Окна Роста» Дмитрий Разроев. Он выразил слова признательности всем сотрудникам, благодаря которым компания продолжает развиваться – впервые за историю предприятия в этом сезоне сделано более 17 тысяч кв. м изделий из ПВХ!

Успех предприятия отметил и глава Дмитровского района Валерий Гаврилов. Он поблагодарил компанию за большой вклад в экономику района и высоко оценил благотворительность «Окон Роста». Валерий Гаврилов вручил коллективу юбилейный торт и отметил почетными грамотами старейших работников предприятия – первого директора Валерия Дробышева, мастеров и менеджеров компании.

2 июля «Окна Роста» отмечали юбилей в парке Дмитрова «Березовая роща». Всем пришедшим дарили купоны на бесплатные стеклопакеты, детям отдали в распоряжение фирменный батут, а для взрослых устроили серьезные испытания. Каждый мог попробовать за полторы минуты взломать обычное окно и окно компании «Окна Роста» из профиля VEKA с противовзломной фурнитурой Winkhaus. Взломать окно VEKA  так никому и не удалось – его смогли вскрыть, только разбив стеклопакет ломом. Победитель получил в подарок средство по уходу за стеклом.

Компания «Окна Роста» отметила 20-летний юбилей

В завершении празднества на сцену вышла кавер-группа MagicCarpet, под зажигательные хиты которой веселились и гости, и хозяева торжества.