Празднование 5-летия филиала г. Махачкала «ТБМ-ЮГ» 14 июля 2012 г


В 2012 году филиалу г. Махачкала «ТБМ-Юг» исполнилось 5 лет. Празднование проходило в одном из красивейших мест Махачкалы культурно-развлекательном комплексе «7 Континент».

В официальной части праздника ведущий поприветствовал всех собравшихся и рассказал об истории открытия, ценностях и достижениях филиала г. Махачкала. Приветственную речь от штаб-квартиры Компании ТБМ произнес региональный управляющий Вячеслав Горюнов. Он также наградил сотрудников филиала «Золотым знаком ТБМ». С приветственным словом выступил директор ЮД Эренцен Манджиев, который вручил ценные подарки сотрудникам филиала. С тёплыми поздравительными словами также выступили руководитель по развитию Южного региона SIEGENIA-AUBI Берестовой Андрей Владимирович и коллеги-друзья руководители филиалов Юга. 

Праздник не был разделен на официальную и неофициальную часть. После первых приветственных слов все присутствующие приняли участие в зажигательной лезгинке, которая звучала и втягивала в лихой круговорот танца всех присутствующих в течение всего праздника. Приветственные слова клиентов (Агаев Омар Магомедович, Рамазанов Бахтияр Рамазанович, Абдурахманов Исрапил Исмаилович, Гаджиев Шамиль Ильясович), которые от всего сердца искренне поздравляли дружный махачкалинский коллектив, сменялись на протяжении всего вечера зажигательными танцами детского и хореографического ансамбля Махачкалы.

Праздничная и весёлая атмосфера сопровождала весь праздник. Такое замечательное событие останется надолго в памяти всех, кто на нем присутствовал! В завершении праздника – общее фото на память и пожелание встретиться на следующем юбилее.