«СТиС» Новосибирск отмечает первый юбилей


Многочисленный коллектив «СТиС» поздравляет свою Сибирскую «дочку» с первым юбилеем.

Скорее не дочку, а сына. На днях завод «СТиС ССК» в Новосибирске отпраздновал свой первый юбилей. Во временных масштабах существования предприятий период сравнительно небольшой, но если говорить об итогах проделанной работы, есть повод для гордости.

За двенадцать месяцев работы производственная площадка отлично себя зарекомендовала: «лучшие стеклопакетчики» - так называют их представители местных бизнес-структур. И тому есть подтверждение: с момента запуска площадки в Сибири произведено порядка 160 000 стеклоизделий, сформирована серьёзная клиентская база. Среди партнёров – крупнейшие в регионе предприятия. Налаженная инфраструктура обеспечивает хорошие условия работы партнёрам и гарантирует исполнение намеченных обязательств.

Две производственные линии обеспечивают предприятию производительность до 1500 единиц продукции в день. Штат сотрудников составляют 50-60 специалистов.  

Энергосберегающая продукция «СТиС ССК Новосибирск» востребована в гражданском и промышленном строительстве, поскольку предоставляет потребителям огромные возможности по теплосбережению, что для Сибирского региона во все времена остаётся особо актуальной темой.