Компания «Хамелеон» отметила юбилей!


25 октября компания «Хамелеон» отметила свой 20-летний юбилей!

Торжественное празднование прошли по всем подразделениям предприятия. Все члены коллектива получили заслуженные награды. В рамках юбилейных мероприятий прошло награждение «Лучших работников по профессии».

Завершилось празднование 29 октября в развлекательном комплексе компании «Хамелеон», где всех гостей ждал праздничный ужин, зажигательные цыганские танцы и другие приятные сюрпризы. Компанию «Хамелеон» поздравляли сотрудники, партнеры и официальные гости.

Среди почетных гостей были Глава города Климовска Патрушев Е.В. и его заместитель Останина Т. И., генеральный директор компании «профайн РУС» Дасковский А.Б., представитель компании «Siegenia-AUBI» Паршин И.Н., генеральный директор компании «Gealan» Моргунов К.Г., генеральный директор компании «GU» Сидоров О.В.

В связи с празднованием 20-летия со дня образования компании «Хамелеон» и 70-летия основания города Климовска юбилейным знаком «70 лет городу Климовску» были торжественно награждены генеральный директор ООО «Хамелеон» Космынин С.А., коммерческий директор Романов А.В. и технический директор Трусов И.П.
Вечер прошел очень красиво и весело. В завершении всех гостей ждал салют и именинный торт.

    

За 20 лет компания «Хамелеон» прошла путь от мелкого кооператива до холдинга, включающего в себя один из крупнейших заводов по производству светопрозрачных конструкций. Мы благодарим наших сотрудников, которые на протяжении этих лет помогают компании нести в дома людей тепло и уют.

Спасибо нашим заказчикам за доверие, которое вы оказываете нам на протяжении этих лет! Все, что мы делаем, мы делаем для вас!