Боулинг/Оконная тусовка

Боулинг/Оконная тусовка


Сенсационным стал Гранд Финал сезона 2010 командного чемпоната по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций – впервые за 5 лет Большой Кубок выиграла женская команда!

И снова у нас новички – в чемпионат добавилась компания MACO. Добро пожаловать, рады видеть! Для начала команда заняла 11 место, но результат обнадеживающий – лишь первая игра сильно выбилась вниз по результату, далее команда уже немного освоилась. Надеемся, в ноябре результаты пойдут сильно вверх.

Вот и закончился очередной праздник пива в Мюнхене. Замечательная солнечная погода, хорошие друзья и партнёры, круговерть поездок по баварской земле, гостеприимство немецкого народа, различные сорта пива и многочисленные яства немецкой кухни - всё это останется в нашей памяти и, конечно, на фото, которых было сделано большое количество.

В целом сентябрьский этап оказался вполне результативным для старожилов – лишь три команды не вышли за рубеж «120» по среднему.

По старой доброй традиции компания GEALAN приглашает более тридцати партнеров насладиться праздничной атмосферой пивного фестиваля Oktoberfest 2010 в Мюнхене.

Июльский этап стал самым урожайным этапом чемпионата (думается даже, среди всех четырех сезонов). Из 11 команд десять вышли за рубеж 140 по среднему, было установлено сразу 2 рекорда сезона (оба в зачете лучший результат в одной игре), был так же установлен лучший средний результат для женской команды (да, такой номинации у нас нет, но не отметить это событие тоже нельзя). В общем, июльский этап сезона 2010 должен надолго остаться в памяти :)

Лучший подарок ко дню рождения, каков он? Вариантов ответа много, но если ввести коррелирующие поправки на боулингозависимость, ответ будет найден быстро и единодушно – победа в турнире.

Информационный партнер чемпионата – tybet.ru.

Оконный Комбинат «Светоч» – один из ведущих производителей ПВХ-окон в России –  продолжает реализацию программы по развитию физической культуры и поддержке детского спорта, открыв в мае этого года летний спортивный сезон.

Сотрудники одного из крупнейших партнеров REHAU в Санкт-Петербурге – компании «КЭВАЛ» – одержали победу в международном хоккейном турнире «LACONDE», который вот уже 10 лет проводится в финском городе Inkeroinen под патронажем местной деревообрабатывающей компании LACONDE.

Наш чемпионат обрел нового генерального спонсора – группу компаний «СТИС». В связи с этим всех участников ожидают большие приятные изменения, точнее – дополнения, так как планы по развития чемпионата воистину наполеоновские. Но не будем забегать вперед – игра остается игрой, кегли никто за участников сбивать не будет :)

3 апреля по итогам спартакиады в г. Протвино Московской области команда производства компании Deceuninck («Декёнинк») заняла 2-е место в командном зачете. В заключительной игре по мини-футболу команда «Декёнинк» одержала победу над командой «Протэп» со счетом 3:0».

Команда «Окна Максимум» сделала хет-трик! Три кубка подряд, и каждый раз общий командный средний все выше и выше, за всю историю чемпионата вчерашний итог - лучший (средний 174,44)! Героем команды стал, к всеобщему удивлению, Максим Котов, набравший по 4 играм 812 очков (средний 203.00).

Команда «Окна Максимум» продолжает гнуть свою чемпионскую линию – по итогам февральского этапа чемпионата команда завоевала еще один (второй по счету) кубок и установила новый командный рекорд сезона!

Господа участники, позвольте поздравить всех нас с началом 5-го сезона! Жаркое вышло начало – первые промежуточные результаты били все рекорды.

В конце уходящего года было заключено партнерское соглашение между издательством журнала «Окна. Двери. Фасады» и порталом tybet.ru® о сотрудничестве на оконно-фасадном медиарынке в течение 2010 года.

Итак, еще один сезон чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций завершен. Завершен великолепными результатами!

До конца сезона осталось меньше месяца. Может быть, поэтому ноябрьский этап чемпионата прошел весьма напряжно – почти все команды (а всего их собралось в этот раз девять) решили «под занавес» всерьез побороться за кубок.

Вы заметили, как подрос общий уровень игры в лиге? Жуткое дело! Раньше кидали средний чуть больше 140 и это было за счастье, а теперь с такими результатами команды занимают места в хвосте очереди за кубком.

В конце сентября сотрудники и партнеры компании «ИВАПЕР» совершили увлекательное путешествие в Германию.

Лидер рейтинга, команда «SIMPLEX. Технологи уюта», наконец-то собралась в своем оригинальном составе и установила новый рекорд в командном зачете, набрав среднем 173 очка! Мы то думали – сюрпризов уже не будет. Ан нет, рано успокаивались. С возращением в строй Александра Кононенко в команде явно открылось второе дыхание. Лишь бы оно до Гранд-финала не закончилось, а то будет как в прошлом году. Впрочем, не будем об этом, просто потерпим 3 месяца.

8-й этап чемпионата по боулингу среди производителей СПК.

Разрешите представить – у нас новый командный рекорд сезона!

21 июля в боулинг-центре «Б-69» состоится 7-й этап чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций.

Команда «Реалит» уже второй год принимает участие в городском спортивно-творческом слете, который традиционно проходит на День Независимости России.

Состоялся товарищеский матч между сотрудниками дивизиона «Т.Б.М.-Сибирь» и компанией «Динал».

Хочется поздравить все команды – анализ общих результатов майского этапа говорит о качественном росте, 11 команд набрали средний выше 125 очков. Лишь команда Wintech, наши новички, пока показывают средний ниже 110. Но не теряют оптимизма и постепенно обживаются в турнире. Значит – и им грозит рост среднего :)

Компания Wintech приняла участие в 4-м этапе российского турнира по спортивному боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций, который состоялся 21 апреля 2009 года. Турнир проходил при поддержке информационного оконного портала www.tybet.ru.

4-й этап сезона-2009 чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций принес приятные неожиданности: на первое место в апрельском этапе сделали серьезную заявку «Подольский квартет», «tybet.ru» и «Релэкс сервис».