«Стройсиб 2011» - как это было в фото и видеорепортажах Оконного портала tybet.ru


Уважаемые коллеги! Выставка «Стройсиб 2011» завершила свою работу. 
Благодарим всех за интересные встречи и полезное общение на выставке в
Новосибирске.

Отчет организаторов и впечатления участников от работы будут представлены на портале tybet.ru в полном объеме и в ближайшее время.

Стоит отметить, что традиционный интерес к событию «Стройсиб» со стороны большинства участников оконного рынка, в особенности рынка пвх-профиля, фурнитуры, оборудования связан с высокой привлекательностью самого региона. Для участников «Стройсиба» это не только Сибирь, но и Дальний Восток, Уральский Федеральный округ, северный Казахстан.

В этом году выставка, уровнем посещаемости и самих посетителей, продемонстрировала новую волну спроса на качественную и технологичную продукцию. Оконная экспозиция в этом отношении предлагала достаточно много привлекательных решений в области  энергоэффективности. 

Отдельные презентации оконных технологий-2011 от компаний «Века Рус», «Рехау», «профайн Рус» мы представляем в видеорепортажах на нашем портале. 

Также, впервые, вы можете увидеть интервью с генеральным директором «Сибирской Ярмарки» Сергеем Цоем

Фоторепортажи с выставки также представлены на портале tybet.ru в разделе Фото/Выставки: Подготовка, застройка стендов http://www.tybet.ru/content/photo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=762 
и Один день работы на «Стройсиб» 2011 http://www.tybet.ru/content/photo/index.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=763


Буланова, февраля 7, 2011 6:47 pm
За видеорепортажи - отдельное спасибо! Tybet за последний год сделал колоссальный рывок в развитии.