Компания Kaleva – спонсор tybet.ru®!


Уважаемы посетители сайта, мы рады сообщить вам, что в феврале текущего года было подписано спонсорское соглашение с компанией Kaleva!

Kaleva – единственная в России оконная компания с полным циклом производства: экструзия профиля ПВХ, производство стеклопакетов, производство, продажа и установка изделий.

По технологии производства и инновационным разработкам Kaleva опережает многих участников оконного рынка, а сам успех на рынке обусловлен тем, что окна Kaleva – это первые пластиковые окна в России, спроектированные не для производителя, а для удобства, комфорта и безопасности конечного потребителя. И как подтверждение тому, Kaleva трижды становилась лауреатом самой престижной национальной премии «Компания года».

Прошедший год по количеству выведенных на рынок новинок оказался для компании Kaleva одним из самых плодотворных. Так, самой успешной премьерой 2009 года можно назвать выпуск системы Kaleva-Deco.

О продукции Kaleva можно говорить много. Это и создание окна Kaleva-Design Plus с повышенной защитой от шума, и выпуск межкомнатных дверей, пополнивших торговый ряд Kaleva-Door, и инновационный вид декорирования профиля, получивший название «Престиж», и технологии изготовления витражей... И, конечно, создание и запланированный запуск окон 5-го поколения с беспрецедентными характеристиками, достичь которых удалось за счет революционной конструкции окна.

Мы желаем компании Kaleva – нашим давним друзьям и партнерам – успехов в осуществлении всего ими задуманного и надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет столь же плодотворным и успешным, каким явился минувший год для самой Kaleva!


Буланова, февраля 16, 2010 3:34 pm
От лица компании Kaleva хочу поблагодарить команду Тибета за поддержку! Оконный рынок ждет интересный для работы год. Все получится! Всем успехов!