До выставки «Стройсиб-2010» остается 4 дня!


Оконный портал tybet.ru® приглашает посетить свой стенд № 104 на главном строительном форуме Сибири «Стройсиб-2010», который пройдет с 2 по 5 февраля в Новосибирске.

Используя редкую возможность личных встреч и живого общения, мы будем рады видеть всех на нашем стенде № 104, расположенном на первой аллее 2-го этажа, где за чашечкой чая – рюмочкой коньяка, без электронной почты, вы сможете задать нам все интересовавшие вас вопросы по размещению на tybet.ru, а главное, встретиться и пообщаться на нашем небольшом стенде с коллегами-оконщиками из Москвы, Новосибирска, Омска, Иркутска, Астаны и других регионов.

Не забудьте, что уже традиционно, в один из дней работы выставки, стенд tybet.ru станет местом сбора всех участников форума портала www.forum-okna.ru! Отметившихся на нашем стенде друзей, вечером будет ждать шумная вечеринка и, конечно, общение! Кризис, продажи, СРО, конкуренты, новинки и цены... – уверены, профессионалам всегда есть о чем поговорить!

Вход на стенд № 104 tybet.ru свободный для всех! Если мы еще не знакомы с Вами и Вашей компанией, познакомимся с удовольствием! Памятные сувениры для этого случая мы уже приготовили!

Напоминаем, что поделиться планами на посещение «Стройсиб-2010», высказать мнение о предыдущих выставках, пригласить клиентов на ваш «стройсибовский» стенд, узнать о проведении вечеринки форумчан, вы всегда сможете, как на Форуме, так и на самом www.tybet.ru, в новостной ленте, комментариях и блогах портала.