До выставки «Стройсиб» остается 11 дней!


С 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске пройдет крупнейшая в регионе оконно-фасадная выставка «Стройсиб-2010».

«Стройсиб» сегодня – это событие, объединяющее крупнейшие отраслевые разделы, тематические конференции, круглые-столы и семинары, которые охватывают все направления строительной индустрии.

Именно на выставке «Стройсиб» строительный комплекс демонстрирует свои новинки и, как следствие, задает тенденции развития строительной отрасли Сибирского региона на ближайший год.

Среди компаний, подтвердивших свое участие в крупнейшем строительном форуме, такие известные фирмы, как VEKA Rus, Deceuninck Rus, REHAU, «Астэк-МТ», «Брусбокс» и многие другие.

Генеральный интернет-спонсор – портал tybet.ru®.

Используя редкую возможность личных встреч и живого общения, сотрудники tybet.ru будут рады видеть всех на своем стенде № 104, расположенном на первой аллее 2-го этажа, где за чашечкой чая – рюмочкой коньяка, без электронной почты, вы сможете задать нам все интересовавшие вас вопросы по размещению на tybet.ru, а главное, встретиться и пообщаться на нашем небольшом стенде с коллегами-оконщиками из Москвы, Новосибирска, Омска, Иркутска, Астаны и других регионов.

Не забудьте, что уже традиционно, в один из дней работы выставки, стенд tybet.ru станет местом сбора всех участников форума портала www.forum-okna.ru! Отметившихся на нашем стенде друзей, вечером будет ждать шумная вечеринка и, конечно, общение! Кризис, продажи, СРО, конкуренты, новинки и цены... – уверены, профессионалам всегда есть о чем поговорить!

Желаем вам успехов в новом сезоне! До встречи на «Стройсиб-2010»!