Учебный центр «профайн РУС» разработал вводный курс для новичков оконного рынка


Учебный центр «профайн РУС» разработал вводный курс для новичков оконного рынка

В ноябре Учебный центр компании «профайн РУС» выпустил вводный курс для менеджеров оконных компаний. Данный курс позволит новичкам в оконной отрасли познакомиться с основами производства ПВХ-профилей и пластиковых окон.

Вводный курс состоит из тематических презентаций, которые содержат короткую информацию об истории компании, ее брендах и их технических характеристиках. Отдельный блок курса посвящен оконной и строительной терминологии. В курс встроены видеоролики, которые позволяют увидеть как создаются профильные системы и оконные конструкции на заводе у компаний-партнеров «профайн РУС». Кроме того, каждый тематический блок содержит тестовое задание для дополнительной отработки материала. Вводный курс можно скачать на рабочий компьютер: такой формат обучения значительно экономит время и позволяет изучать новые темы, не отрываясь от рабочего процесса.

«Обучение основам – важный этап для эффективной работы менеджеров, которые еще не знакомы со спецификой строительной индустрии, –подчеркнула руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина. – Наш вводный курс включает в себя базовые темы, которые помогут новым сотрудникам в краткие сроки освоить специфику отрасли».

Вводный курс доступен по ссылке:

https://extranet.profine-group.com/kbe/ru_ru/ecomaXL/index.php?site=EXTRANET_KBE%20EXTRA_KBE_RU_RU_Einf%C3%BChrungsschulung.