Партнер VEKA Rus провел серию семинаров по монтажу для дилеров


Партнер VEKA Rus провел серию семинаров по монтажу для дилеров

С 19 по 23 сентября с большим успехом прошел цикл семинаров Романа Евглевского для дилеров Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus, в Казани, Кирове и Нижневартовске.

Роман Евглевкий во время семинаров никогда не ограничивается теоретической частью, и всякий раз при встрече со слушателями наглядно демонстрирует как правильно произвести монтаж СПК, на что в первую очередь обратить внимание, чтобы в дальнейшем окно служило долго и работа монтажников не вызвала нареканий у заказчика.

Практически все участники отметили, что очень полезно перенимать опыт от практикующего специалиста, который монтировал окна как по ГОСТу, так и по ТУ, знает все подводные камни и уже не первый год работает с профильными системами VEKA.

В рамках семинара Роман Евглевский подробно рассказал о подготовке проема для установки светопрозрачных конструкции и монтаже окон и дверей в строения, выполненные из разных материалов и в различных климатических условиях.

Завершался семинар своеобразной дискуссией, во время которой собравшиеся имели возможность обсудить с Романом Евглевским  все тонкости монтажных работ, поделиться собственным опытом.