Компания «Декёнинк» приняла участие в семинаре для дилеров ООО «Фаворит»


Компания «Декёнинк» приняла участие в семинаре для дилеров ООО «Фаворит»

Партнер концерна Deceuninck, компания «Фаворит», провела очередной семинаров для дилеров в Туле. В мероприятии приняли участие порядка 30 партнеров.

ООО «Фаворит» уже более 10 лет работает на российском рынке. Компания динамично развивается, активно осваивает современные технологии производства светопрозрачных конструкций и разрабатывает эффективные стратегии продаж. Одно из ключевых направлений работы с дилерами – проведение регулярных семинаров и презентации продукции.

Михаил Дмитриев, продукт-менеджер компании «Декёнинк», рассказал: «Темой последнего семинара компании «Фаворит» стала презентация продуктового ряда Deceuninck, в частности профильных системах Enwin, которые не так давно стали использоваться компанией «Фаворит» для изготовления оконных изделий». В мероприятии приняли участие руководители компаний – надежных партнеров ООО «Фаворит», которые занимаются реализацией продукции оконных изделий из профиля Deceuninck уже не один год.

«Мы предоставляем своим дилерам выгодные ценовые условия и гибкую систему скидок. Наиболее важным аспектом сотрудничества для нас является активное и успешное развитие бизнеса наших партнеров, поэтому мы стараемся оказывать им максимальное внимание, предоставляя техническую, сервисную и информационную поддержку. Конечно, уверенная позиция нашей компании на оконном рынке региона стала результатом работы с надежными поставщиками, в качестве продукции которых мы давно убедились», – рассказал Василий Терешко, коммерческий директор ООО «Фаворит».