SIEGENIA на обучающем семинаре «Натуральные окна и двери STOLLER»


SIEGENIA на обучающем семинаре «Натуральные окна и двери STOLLER»

SIEGENIA на обучающем семинаре «Натуральные окна и двери STOLLER»

В мае 2016 года Волгоградская компания STOLLER собрала своих партнеров на увлекательном и, главное, полезном мероприятии. Поводом для встречи послужил 2-х дневный обучающий семинар для профессионалов оконного и дверного рынков, состоявшийся 12-13 мая.

Российско-австрийская компания Stollergroup была создана в 2012 году в результате слияния двух оконных производителей – австрийского Estfeller и российского – «Прибрежное».

За рекордно короткие сроки компания заняла одну из лидирующих позиций на рынке оконных конструкций из дерева. Сегодня Stollergroup уделяет особое внимание своему развитию: следит за тенденциями в мире оконного производства, за повышением квалификации своих специалистов, а также является постоянным участником огромного количества профильных выставок и мероприятий.

Торговая марка STOLLER – это  сочетание мастерства, персонализированного подхода к каждому клиенту и инновационных решений, благодаря которым конечный потребитель получает надежный и безопасный продукт высшего качества.

С раннего утра и до самого вечера  слушатели  принимали активное участие в тренингах и всевозможных дискуссиях, посвященных как новым, так и уже знакомым продуктам, в том числе инновационным решениям SIEGENIA и изделиями марки STOLLER на их основе.

Гости смогли лично ознакомиться с производственным процессом компании STOLLER: узнать обо всех тонкостях и необходимых составляющих изготовления оконных конструкций из дерева, соответствующих европейским стандартам качества.

SIEGENIA на обучающем семинаре «Натуральные окна и двери STOLLER»

Интересным,  по мнению участников обучения, стал мастер-класс, посвященный системам PORTAL FS Plus, которые оснащены уникальной фурнитурой от SIEGENIA для складывающихся конструкций. Привлекательность этой системы в том, что благодаря многообразию комплектаций, клиенту предоставляется максимальная свобода выбора, как в количестве створок, так и в вариантах их открывания. Большинство участников отметило, что системы PORTAL – идеальное и лаконичное  решение для широких пространств загородного дома.

По завершению семинара организаторы семинара вручили всем участникам памятные сертификаты, подтверждающие участие в мероприятии.

SIEGENIA благодарит своего партнера, компанию STOLLER, за  безупречно организованное мероприятие и возможность вступить в диалог с региональными партнёрами по наиболее значимым трендам оконного рынка.