Партнер VEKA провел конференцию «Точки роста оконного бизнеса 2016»


Партнер VEKA провел конференцию «Точки роста оконного бизнеса 2016»

Специалисты холдинга «БФК» и его самого надежного партнера – компании VEKA, провели третью конференцию для дилеров «БФК» «Точки роста оконного бизнеса 2016», которая и завершила цикл 2016 года. Напомним, в конце мая такие конференции прошли в Новосибирске и Новокузнецке.

Красноярских дилеров приветствовали Александр Остроухов, директор филиала ООО «БФК» в Красноярске, а также Виктор Яковенко, директор департамента розничных продаж ООО УК «БФК», специально приехавший в Восточную Сибирь на важное для БФК и ее партнеров мероприятие.

Также, как и в остальных регионах, на конференции «Точки роста оконного бизнеса 2016» свои рекомендации по успешным технологиям продаж дал Виталий Голубков, ведущий специалист департамента маркетинга и рекламы ООО УК «БФК», который затем передал слово Роману Зятькову, менеджеру региональных продаж ООО «БФК-Экструзия».

Дилерская сеть компании «БФК» насчитывает более 300 организаций из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Иркутска, Владивостока, Южно-Сахалинска и ряда других городов Сибири и Дальнего Востока. И во многом благодаря представителям компании, география поставок продукции БФК охватывает значительную часть России, а также Казахстан и Украину.

В числе участников конференции в этом году присутствовал Роман Евглевский, технический консультант VEKA Rus, специалист по монтажу Учебного центра VEKA Professional. В Красноярске, как и в городах Западной Сибири, гости мероприятия были особенно увлечены тренингом Романа, посвященного особенностям монтажа, некоторым его нюансам. «Монтаж по ГОСТу и монтаж по совести» – основной лейтмотив трехчасового тренинга специалиста.

Учитывая заинтересованность дилеров ко всем темам конференций «Точки роста оконного бизнеса 2016», примечательно, что внимание аудитории имело свои региональные особенности. Так, повышенный интерес в Новосибирске вызвал тренинг Романа Евглевского, в Новокузнецке – выступление Виталия Голубкова, а дилеры Красноярска буквально не хотели отпускать каждого из спикеров.

Но, безусловно, особое значение для каждого из участников имел традиционный розыгрыш ноутбука, который в 2016 году дополнен поощрительными призами. Победители предыдущих двух розыгрышей уже объявлены, а в Красноярске ими стали:

  • ООО «Краспак», получившийбрендированную подставку под оконные уголки;

  • ООО «АСАН», который увез с собой рекламный брендированныйштендер;

  • ООО «Прогресс», торжественно награжденный ноутбуком.

Подводя итог всех мероприятий, организованных компанией «БФК», под общим названием «Точки роста оконного бизнеса 2016», необходимо отметить, что в каждом из регионов, объединенных между собой холдингом «БФК», несмотря на довольно нестабильную экономическую ситуацию, оконные компании не только продолжают свою работу, но и развиваются, совершенствуются и с уверенностью смотрят в завтрашний день. И все это во многом благодаря компании «БФК» – лидеру оконного рынка Сибири, которая стремится не только расширять свою географию присутствия и количественно «множиться» через дилерскую сеть, но и непрерывно развиваться, при этом делясь опытом, успехами и непременно поддерживая своих партнеров.