VEKA Rus провела тренинг для партнеров на головном предприятии


VEKA Rus провела тренинг для партнеров на головном предприятии

7 июня на головном предприятии VEKA Rus в Москве состоялся тренинг для сотрудников компании «Технологии Уюта и Комфорта» (Владимир), специализирующейся на продаже конструкций из профиля VEKA и являющейся одним из крупнейших дилеров в Центральном регионе России.

Тренинг провел Олег Бусыгин, руководитель консалтинговой компании INTAKE, главным приоритетом которой являются программы по развитию персонала и повышению эффективности управления компаний самого разного формата.

«Активные продажи являются сегодня фундаментальным условием развития бизнеса, – прокомментировал мероприятие представитель VEKA в Москве в центральном регионе России Сергей Матвеев. – Если еще несколько лет назад для оконных компаний приоритетными были вопросы расширения производства, то сейчас на первом плане находятся именно продажи».

Участникам были предложены не теоретические выкладки, а практические упражнения, которые позволили им взглянуть на себя со стороны. Тренер помог менеджерам объективно оценить свои сильные и слабые стороны, определить пути развития своих навыков в продаже.

«Тренинг может считаться успешным только тогда, когда его участники в ходе тренинга приобретают не только новые знания, но и практические инструменты, которые они могут, и даже обязаны  применять уже со следующего дня на практике, – подытожил мероприятие Олег Бусыгин. – Это важный момент, которому мы придаем особое значение».

Судя по отзывам и красноречивым фото, участники остались довольны встречей – она пошла им на пользу. VEKA всегда рада видеть и своих партнеров, и их дилеров, у себя в гостях. Проведение тренингов на территории VEKA позволяет ознакомить его участников с работой завода и показать им работу всех его звеньев. Для этого VEKA организует специальные экскурсии, которые содержательно дополняют тренинг. Ведь для того, чтобы успешно продавать продукт, нужно знать о нем как можно больше.