Компания «ТБМ» провела семинар по подоконникам и откосным системам во Владикавказе


Компания «ТБМ» провела семинар по подоконникам и откосным системам во Владикавказе

25 мая 2016г. филиалом компании «ТБМ-ЮГ» в г. Владикавказе, совместно с Ростовским дивизионом был проведён семинар в конференц-зале гостиницы «Владикавказ» по подоконникам MOLLER, WERZALIT, а также по откосным системам QUNELL для сотрудников и клиентов компании.

Компания «ТБМ» провела семинар по подоконникам и откосным системам во ВладикавказеСеминар открыл директор Филиала «ТБМ-ЮГ» г. Владикавказа – Виталий Эдуардович Сланов.

Далее ведущий продукт-менеджер по МСМ и крепежу Ростовского дивизиона – Ульяна Цветкова продолжила семинар, в котором подробно рассказала и показала видеоролики о технических характеристиках, подоконников MOLLER и WERZALIT, а также об их конкурентных преимуществах перед аналогичными товарами на рынке.

Компания «ТБМ» провела семинар по подоконникам и откосным системам во ВладикавказеУльяна Цветкова также провела эксперименты на подоконниках, чтобы показать Клиентам, что подоконники не царапаются, не поддаются термическому воздействию, наглядно показав, что подоконники MOLLER и WERZALIT это действительно качественные продукты.

Вторая часть семинара была посвящена новому продукту в торговой программе – откосным системам фирмы QUNELL. Ульяна Цветкова рассказала о преимуществах продукции.

В заключение семинара был проведен опрос клиентов. Участники семинара активно отвечали на вопросы и получали приятные призы.

Клиенты, присутствующие на семинаре, поблагодарили коллектив «ТБМ» за возможность участия в подобных обучающих мероприятиях и за полученную полезную информацию.

Семинар закончился дружеским фуршетом, на котором обсуждалось множество вопросов, которые возникли в ходе семинара.