Компания VEKA провела тренинг по монтажу СПК для дилеров ЗСК «Квалитет»


Компания VEKA провела тренинг по монтажу СПК для дилеров ЗСК «Квалитет»

Динамичность, постоянное обучение – залог успеха, как для каждого отдельного человека, так и для компании. Именно поэтому компания ЗСК «Квалитет», партнера VEKA Rus в Санкт-Петербурге, инвестирует в персонал. Должный высокий уровень формируемых в процессе обучения квалификаций гарантируется профессионализмом специалистов компании VEKA.

Компания ЗСК «Квалитет» инвестирует и в обучение своих партнеров – дилерских компаний. Ведь именно они обеспечивают высокое качество монтажа, сервиса оконных конструкций, произведенных компанией «Квалитет». Только так достигается лояльность партнера.

Прошедшее обучающее мероприятие было ориентировано на повышение уровня качества монтажа окон. Куратором и вдохновителем аудитории был технический представитель Учебного центра VEKA Professional Роман Евглевский.

Как отмечает организатор обучения со стороны компании «Квалитет», Галина Навражных: «Важен не факт проведения обучения «ради галочки», а тот эффект, который будет виден в качественно новом подходе к монтажу окон со стороны наших партнеров. С VEKA мы, по сути, даем нашим партнерам эффективный инструмент развития в столь сложных рыночных условиях, а это дорогого стоит».