Партнер VEKA Rus провел сразу два обучающих семинара для дилеров в Уфе


Партнер VEKA Rus провел сразу два обучающих семинара для дилеров в Уфе

В конце апреля в Уфе состоялись сразу два обучающих семинара Завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus

26 апреля на авторский тренинг руководителя отдела маркетинга и розничных сетей завода Ольги Решетовой «Тюнинг оконного бизнеса: 79 действующих инструментов» собрались собственники и руководители бизнеса, а 27 апреля на обучающий семинар «Новые технологии продаж окон ПВХ» пришли руководители и менеджеры, которые непосредственно продают продукцию завода «Планета Свет» потребителям.

На первом семинаре коллеги обсудили перспективы развития оконного бизнеса. Получили действенные способы мотивации персонала и способы увеличения продаж. На втором семинаре специалисты завода «Планета Свет» Ксения Овчинникова и Евгений Шутов рассказывали о продукции завода и монтаже по ГОСТу с точки зрения выгод для потребителя. А Ольга Решетова делилась инструментами повышения продаж, актуальной информацией по продажам пластиковых окон и заряжала менеджеров партнеров оптимизмом.

Участники семинаров отметили, что смогли узнать много нового о правильном построении рекламной кампании, о том как должен работать менеджер по продажам, особенности коммуникации с клиентами.  И руководители, и менеджеры узнали во время семинаров некоторые особенности, которые  помогут усовершенствовать рабочий процесс, дают новые ориентиры для мотивации сотрудников.