«ТБМ»: состоялось обучение для сотрудников розничных точек продаж компании «Окно Маркет»


«ТБМ»: состоялось обучение для сотрудников розничных точек продаж компании «Окно Маркет»

14 апреля 2016 года сотрудниками филиала «Москва-Регионы», Сергеем Силкиным и Ильей Матвеевым, было проведено обучение сотрудников розничных точек продаж компании «Окно Маркет», а также обучение сотрудников дилерского отдела продаж.

В рамках семинара были рассмотрены варианты изготовления портальных систем и конструкций с использованием автоматики для окон и дверей, и фурнитуры для раздвижных конструкций

Портальные системы остекления относятся к числу наиболее эффектных способов формирования жилого и рабочего пространства. Например, некоторые архитектурные решения не позволяют использовать традиционные системы остекления и фурнитуру из-за больших нагрузок. Портальное остекление способно обеспечить установку створок весом до 160 кг. При этом наклонно-сдвижной способ остекления дает возможность комбинирования: в одной раме можно установить и функциональные, и глухие створки.

Портальные системы остекления пропускают в помещение максимальное количество дневного света. Этим они выгодно отличаются от стандартных конструкций. Экономия внутреннего пространства – одно из основных достоинств портальной системы остекления: створки сдвигаются в параллельном направлении, поэтому даже узкое пространство вы можете использовать с максимальным комфортом.

Менеджеры «Окно Маркет» активно участвовали в семинаре, задали много различных вопросов по поводу возможных цветов изготовления портальных систем, срокам поставки, установке дополнительных аксессуаров (ручки с ключом, нажимные гарнитуры, профильные цилиндры), максимальные и минимальные габариты изделия, схемы открываний.

По мнению участников, семинар получился интересным и очень полезным, была получена новая и нужная информация.