Семинар VEKA: углубленный курс по теории монтажа оконных систем VEKA


Семинар VEKA: углубленный курс по теории монтажа оконных систем VEKA   Семинар VEKA: углубленный курс по теории монтажа оконных систем VEKA

Завод пластиковых окон «Торговый Дом Века» (Мурманск), партнер VEKA Rus, продолжил традиционное плановое обучение партнеров.

ТД «ВЕКА» стремится к максимальной удовлетворенности клиентов, что напрямую зависит от качества оконных систем, материалов, инструментов и квалификации монтажников. Обучение партнеров – это одна из стратегических задач завода, благодаря которой происходит качественный рост на каждом этапе выполнения работ.

На семинаре присутствовали свыше 60 представителей компаний-партнеров завода. Это был второй мастер-класс технического консультанта ООО «ВЕКА Рус» Романа Евглевского для специалистов-монтажников оконных систем Мурманской области.

В этот день Роман Евглевский показал высококлассный монтаж окна в реальный проем. Монтаж был осуществлен по технологии монтажа ПВХ-конструкций по ГОСТу.

Профессиональный монтаж с комментариями специалиста – это не только увлекательно, но и жизненно необходимо для безрекламационной установки. В процессе монтажа Романом были сделаны акценты на: утепление оконных конструкций, в том числе порогов, виды крепежа и их несущая способность в различных стеновых проемах и при различных зазорах, технологии сборки составных конструкций, варианты отделки откосов, варианты выставления опорных колодок и распорных клиньев, работы по улучшению теплотехники монтажного шва, особенности теплой штукатурки.

В заключении семинара состоялся традиционный розыгрыш призов. Среди партнеров в лотерею были разыграны особо ценные для «оконщиков» призы – наборы для монтажников и замерщиков, стенды с образцами стекол и стенд с образцами фурнитуры.

По традиции обучение каждого слушателя курса ТД «ВЕКА» подтверждает особым дипломом. Партнеры ТД «ВЕКА» отметили, что теперь полностью готовы к новому оконному сезону, в котором монтаж окон будет возведен на новый качественный уровень.