В офисе Омского филиала «ТБМ-Урал» состоялось партнерское обучение «РОТО ФРАНК»


В офисе Омского филиала «ТБМ-Урал» состоялось партнерское обучение «РОТО ФРАНК»

В марте 2016 года в офисе Омского филиала «ТБМ-Урал» состоялось обучение сотрудников филиала, которое провел представитель технического сервиса и сопровождения продаж в г.Омске компании ООО «РОТО ФРАНК» Алексей Генрихс.

Партнер компании «ТБМ», компания «РОТО ФРАНК», отметившая в прошлом году двадцатилетие работы в России, уверено удерживает лидерские позиции на рынке фурнитуры.

Программа обучения была рассчитана на несколько встреч и состояла из теоретической части и шеф-монтажа. Алексей в своей презентации кратко изложил историю возникновения и развития компании «РОТО ФРАНК», подробно остановился на функциональных возможностях и особенностях фурнитуры Roto. Были рассмотрены оконная фурнитура модульного типа Roto NT, сдвижные системы Roto Patio, фурнитура со скрытыми петлями Roto NT Designo, решения для детской безопасности Roto NT TiltFirst c замком в оконной ручке, а также фурнитура эконом-класса Roto ОК.

Участники семинаров – выездные и продукт-менеджеры, а также менеджеры отдела розничных продаж – активно задавали вопросы, обсуждали перспективы продвижения высококачественной продукции «РОТО ФРАНК», дающей видимые и ощутимые преимущества для клиентов компании «ТБМ».

От лица всех участников благодарим руководство компании «РОТО ФРАНК» и Алексея Генрихса лично за организацию продуктивного обучения.