Партнер VEKA Rus провел семинар «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов увеличения продаж»


Партнер VEKA Rus провел семинар «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов увеличения продаж»

Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, провел для партнеров семинар на тему «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов увеличения продаж».

Идея проведения обучающего семинара для партнеров «Планета Свет» в новом формате созрела уже давно, и вот 8 апреля в Перми собрались собственники компаний, которые активно работают с Заводом пластиковых окон. В этот раз руководитель отдела маркетинга и розничных сетей завода «Планета Свет» Ольга Решетова выступила с авторским обучающим семинаром «Тюнинг оконного бизнеса: 79 инструментов увеличения продаж».

Основной задачей семинара было сформировать у руководителей компаний-партнеров представление о точках роста, за счет которых они смогут расширить свой бизнес и увеличить продажи, будь то работа с персоналом или инвестиции в рекламу, построение системы продаж или работа с замерщиками, и многое другое.

Маркетолог завода Сергей Пиликин поделился с участниками семинара секретами бесплатного продвижения продуктов в сети Интернет: в социальных сетях, форумах и на других площадках.

В этот раз в семинаре приняли участие более 20 руководителей компаний-партнеров и их помощников. Участники семинара отметили, что узнали много новой и необходимой для работы информации, которая поможет проанализировать работу и пересмотреть некоторые моменты. Кроме того, во время встречи многие смогли получить ответы на интересующие вопросы, дополнительный стимул и мотивации, почерпнули много идей, выразив желание реализовывать их на местах.