Компания VEKA провела семинар по монтажу для «Окна Века»


Компания VEKA провела семинар по монтажу для «Окна Века»

Партнер VEKA Rus в Санкт-Петербурге, компания «Окна Века», провели семинар для инженеров по монтажу СПК.

Невозможно быть в авангарде той технологической гонки, которую демонстрирует современный оконный бизнес, не уделяя большое внимание  вопросам обучения. Именно поэтому серию обучающих мероприятий компании в начале апреля продолжил тренинг специалиста VEKA Романа Евглевского, посвященный вопросам современного  монтажа СПК.

Залог успеха – развитие. Именно стремление к внедрению инновационных технологий позволяет компании «Окна Века» приносить тепло в дома  жителей Санкт-Петербурга, начиная с 1997 года. Долговечность компании – показатель того, насколько ответственно  компания относится к вопросам качества как производства так и монтажа светопрозрачных конструкций.

«Очень важно, чтобы понимание технологически правильного монтажа, ответственное отношение не только к производству, продаже, но и к правильной установке окон VEKA, начиналось уже со специалистов офиса продаж. Осознавая это, мы пригласили к участию и коллег из отдела продаж», – отмечает руководитель отдела розничных продаж Галина  Попенко.

В продолжение начатого курса уже сейчас запланировано практическое занятие с монтажом изделия.