Партнер VEKA Rus провел обучение для менеджеров


Партнер VEKA Rus провел обучение для менеджеров

Партнер VEKA Rus провел обучение для менеджеров    Партнер VEKA Rus провел обучение для менеджеров

Традиционно компания «Окна от природы», партнер VEKA Rus, в преддверии начала сезона активных продаж собирает менеджеров компаний-партнеров для обмена опытом. Так же произошло и в этот раз: в марте в Санкт-Петербурге состоялся обучающий семинар под эгидой учебного центра VEKA Professional в лице Оксаны Царалунга.

Несмотря на огромный опыт, который демонстрируют сотрудники  компаний-партнеров, Оксане Царалунга удалось представить тему по-новому и посмотреть на оконный рынок под иным углом. Так же бизнес-тренер рассказала о том, как правильно выстраивать  взаимоотношения с покупателями окон VEKA, о привлечении каждого отдельного покупателя, ориентированного, в конечном счете, на приобретение окон, о которых можно было бы сказать: «качественно, навсегда».

Как отмечает давний партнер завода «Окна от природы» Николай Миролюбов: «Данный семинар является точкой опоры в новых  достижениях». А ведь именно совместное развитие – конечная цель  любого обучающего мероприятия от компании VEKA».

Комментируя прошедшее мероприятие, представитель розничного подразделения компании «Окна от природы» Святослав Лезин подчеркивает, что подобные семинары стимулируют и мотивируют подходить к работе творчески, любить свое дело, а главное, работать усерднее и  не бояться опробовать новые практики.