Партнер VEKA Rus запустил очередную серию обучающих тренингов


Партнер VEKA Rus запустил очередную серию обучающих тренингов

Оконный Завод «Чемпион», партнер  VEKA Rus, имеющий большой опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций Северо-Западного федерального округа, запустил очередную серию обучающих тренингов.

Так с 9 по 10 февраля 2016 г. прошел двухдневный тренинг для ТОП-менеджеров и руководителей компаний-партнеров; а с 10 по 11 марта 2016 г. компания провела тренинги для менеджеров по продажам дилерских компаний.

Основной акцент во время обучающего семинара был сделан на повышении эффективности продаж в условиях конкурентного рынка. Исполнительный директор Валентин Малыхин отметил: «Неблагоприятные экономические факторы в стране стали сильной угрозой  для дилерских компаний.  В этих условиях мы стараемся поддержать наших партнеров – усилить их позиции на высококонкурентном кризисном рынке. Для этого было инициировано обучение для руководителей компаний, а также для менеджеров-консультантов.  Данный тренинг – это продолжение серии тренингов, которые мы проводили в июле и ноябре 2015 года.  Прошедшие тренинги адаптированы под сложные условия кризиса российской экономики, которые в свою очередь «бьют» по нашему бизнесу. Мы убеждены, что совместные обучающие мероприятия позволят даже в сложившихся обстоятельствах  не только выжить, но и выйти на новый, более качественный уровень».

Участники тренингов отметили высокий профессиональный уровень бизнес-тренеров, которые помогли сориентироваться в новых рыночных условиях, выработать алгоритм решения задач.

Кроме теоретической части, для собравшихся были очень полезны практические занятия, во время которых полученный материал адаптировался к жизненным ситуациям.