VEKA Rus и «РОБИТЕКС» поделились секретами качественного монтажа с компанией «Карви»


VEKA Rus и «РОБИТЕКС» поделились секретами качественного монтажа с компанией «Карви»

В конце февраля в Южно-Сахалинске компании VEKA Rus и «РОБИТЕКС» провели совместный семинар для представителей и партнеров компании «Карви».

На конференции специалисты компаний VEKA Rus рассказали о новых возможностях профильных систем VEKA, требованиях и рекомендациях по их изготовлению, монтажу. Особое внимание было уделено системе Softline 82 с высочайшими энергосберегающими характеристиками.

Так, во время встречи были рассмотрены вопросы, которые касались технологии качественного монтажа, направленные на обеспечение долговечности монтажного шва  и обеспечение его правильного функционирования и долголетия.

Представители «РОБИТЕКС» продемонстрировали на наглядных примерах, что происходит с монтажной пеной, а соответственно и с дальнейшей работой светопрозрачной конструкции, при неправильном ее применении.  Кроме того, представители VEKA поделились последними разработками компании, которые направлены на энергоэффективность оконых конструкций, а также рассказали о специфике качественного монтажа и требованиях, которые к нему предъявляются компанией.

Семинар вызвал у собравшихся не только живой интерес – представителям компаний пришлось ответить на многие интересующие вопросы, которые, возможно, станут поводом расшить тематику будущих встреч.