Состоялся семинар «ТБМ» и «РОТО ФРАНК» в Кирове


Состоялся семинар «ТБМ» и «РОТО ФРАНК» в Кирове

В конце января 2016 года сотрудники «РОТО ФРАНК» приняли участие в семинаре, организованном специалистами «ТБМ». Основной аудиторией мероприятия стали представители компаний-производителей окон. 

Состоялся семинар «ТБМ» и «РОТО ФРАНК» в Кирове В рамках семинара было проведено обучение и продемонстрированы преимущества продуктовых линеек Roto NT, Roto OK, Roto Patio, а также серия ручек для окон Roto. 

Участники высоко оценили уровень организации мероприятия, а также информационную и практическую части и способ презентации контента.

Roto NT – самая продаваемая фурнитура в мире. Созданная в 1999 году, система фурнитуры продается более, чем в 200 странах. Roto NT сочетает в себе широкий функционал – от детской безопасности до адаптированности для людей с ограниченными возможностями.  

Roto OK – уникальная линейка фурнитуры, сочетающая в себе высокое качество german made и демократичную ценовую политику. Изготавливается на собственном производстве «РОТО ФРАНК» в г. Ногинске. Выведена на рынок оконной фурнитуры в 2014 году.