Учебный центр «профайн РУС» провел серию семинаров в Краснодаре


Учебный центр «профайн РУС» провел серию семинаров в Краснодаре

Учебный центр компании «профайн РУС», ведущего поставщика и производителя ПВХ-профилей, организовал ряд семинаров для нового партнера – компании «Вента». Обучающий курс включал в себя семинары по продукту, а также несколько тренингов, посвященных эффективным техникам продаж. Кроме того, на начало февраля запланирован старт учебной программы для технических специалистов. 

Около двухсот сотрудников компании «Вента» примут участие в серии обучающих семинаров, изучая свойства и характеристики профильных систем КВЕ, а также технические вопросы производства и монтажа светопрозрачных конструкций. А особое внимание на занятиях тренеры Учебного центра уделили взаимодействию с потенциальными покупателями. Участники семинаров изучили методы и технологии, которые помогут выявить потребности клиентов и эффективно использовать презентацию продукции «профайн РУС» в переговорах с ними.

«Обучающие программы для клиентов помогут значительно увеличить эффективность продаж и качество технического обслуживания, в первую очередь, за счет изучения характеристик профильных систем КВЕ и их правильной презентации клиентам – подчеркнула руководитель Учебного центра Алена Мишина. – Надеемся, что наши знания и опыт, которыми мы делимся со своими партнерами, помогут им соответствовать самым высоким стандартам».