Работа на максимум: в Гродно прошел тренинг REHAU Академии


Работа на максимум: в Гродно прошел тренинг REHAU Академии

Эксперт REHAU приняла участие в двухдневном тренинге, организованном многолетним партнером компании в Республике Беларусь ООО «Терразит Плюс – Окна и Двери». Мероприятие прошло 23-24 ноября 2015 года в Гродно.

Тренинг «Эффективные продажи» направлен на повышение профессиональной компетенции сотрудников компаний-партнеров, осуществляющих полный цикл работ по производству и установке светопрозрачных конструкций. В основе обучающей программы лежит метод SPIN и практический опыт ведущих специалистов по продажам ПВХ-окон. Участники тренинга узнали о наиболее эффективных коммуникативных стратегиях общения с заказчиком, технике проведения профессиональных консультаций и способах привлечения клиентов. 

Семинар провела тренер-референт REHAU Академии Александра Регентова – специалист в области медицинской психологии и психофизиологии с многолетним опытом работы, включающим среди прочего обучающие программы для сотрудников строительных компаний. Участники тренинга особо отметили доступность изложения информации и интересные примеры, основанные на личном опыте. По результатам семинара сотрудники компании «Терразит Плюс – Окна и Двери» и дилеры высказали желание применить полученные знания на практике. 

«Процесс обучения предполагает активное вовлечение слушателей в дискуссию, поэтому тренинг полезен обеим сторонам – и нашим белорусским партнерам, и REHAU. Во время семинара участники не только повышают уровень теоретической подготовки, но и обмениваются практическим опытом, делятся реальными примерами, которые помогают глубже понять специфику продаж в отрасли», – комментирует Александра Регентова.

Тренинг «Эффективные продажи» входит в число наиболее популярных программ REHAU Академии. Партнеры компании, ранее принимавшие участие в семинаре, отмечают увеличение объема продаж на 30% и профессиональный рост сотрудников.