Партнер VEKA Rus провел обучающий семинар в Казани


Специалисты VEKA поделились секретами монтажа с дилерами «Планета Свет»

28 октября в Казани с успехом прошел обучающий семинар завода пластиковых окон «Планета Свет», партнера VEKA Rus. В нем приняли участие около 25 сотрудников и партнеров «Планеты Свет» из Казани и близлежащих городов.  

На семинаре маркетолог завода Ольга Решетова и замдиректора Ксения Овчинникова обсудили с коллегами специфику оконного рынка, рассказали об особенностях продукции и аргументации в работе с заказчиками, уделив особое внимание особенностям коммуникации по телефону.

Также представители «Планета Свет» поделились навыками по увеличению продаж светопрозрачных конструкций. Как отметили некоторые участники семинара, несмотря на то, что в отрасли они уже не новички, узнали много нового и полезного, и выразили желание продолжать подобные обучающие тренинги.

Особенностью этого семинара стало участие в нем специалиста концерна VEKA Романа Евглевского, который рассказал о секретах правильного монтажа светопрозрачных конструкций по ГОСТу, и с помощью визуального ряда показал нюансы, которые должны учесть мастера.

Кроме того, каждый участник получил большой пакет эксклюзивного полиграфического материала, а в конце семинара каждому был вручен именной сертификат участника.