Старт нового сезона в Учебном центре «профайн РУС»: успейте подать заявку!


Меньше недели осталось до начала нового сезона в Учебном центре «профайн РУС»: первый семинар состоится в Москве уже 27 октября, а с середины ноября обучение продолжится в Самаре. 

В программу войдут основные курсы Учебного центра: обучение продукту, технические семинары по производству и монтажу пластиковых окон, а также тренинги по управлению командой и персоналом. Обучение поможет выявить потребности потенциальных клиентов и эффективно использовать презентацию продукции «профайн РУС» в переговорах с покупателями. 

Также для участников, не имеющих возможности приехать на очные курсы,  по-прежнему доступно дистанционное обучение. Получить новые знания они могут в форме вебинаров и электронных курсов, а проверить свой уровень знания продуктовых тонкостей можно с помощью тестов.

Ознакомиться с полным расписанием курсов, содержанием учебных программ и подать заявку на участие можно на официальном сайте компании «профайн РУС» в партнерской зоне Extranet  http://www.profine-group.com/ecomaXL/index.php?site=PROFINE_RU_login-1.