Старт нового учебного сезона в Учебном центре «профайн РУС»


Старт нового учебного сезона в Учебном центре «профайн РУС»

Учебный  центр «профайн РУС» вновь приглашает сотрудников компаний-партнеров на обучающие курсы. 

Первый семинар состоится в Москве уже 27 октября, а с середины ноября Учебный центр начнет работу и в Самаре. В рамках курса тренеры «профайн РУС» знакомят участников обучающих программ со свойствами ПВХ-профилей, способами монтажа оконных конструкций, а также стандартами и рекомендациями по производству ПВХ-материалов.

Кроме того, интенсивная программа обучения включает тренинги по продажам для специалистов коммерческих отделов и департамента маркетинга. Участники изучают методы и технологии, которые помогут выявить потребности потенциальных клиентов и эффективно использовать презентацию продукции «профайн РУС» в переговорах с покупателями.

«Участие в обучении значительно повышает эффективность продаж и качество технического обслуживания, в первую очередь, за счет изучения характеристик профильных систем КВЕ и их правильной презентации клиентам, – отметила руководитель Учебного центра Алена Мишина, – Наш обучающий курс включает в себя самые актуальные и востребованные темы, предназначенные как для руководителей подразделений и старших менеджеров, так и для технических специалистов».

Ознакомиться с полным расписанием курсов, содержанием учебных программ и подать заявку на участие можно на официальном сайте компании «профайн РУС» в партнерской зоне Extranet.