Компания GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провела семинар в городе Махачкала


Компания GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон»  провела семинар в городе Махачкала

Компания GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провела семинар в городе Махачкала

В конце августа компания GEALAN совместно с многолетним партнером компанией «Фабрика окон» провела семинар в городе Махачкала. Участниками семинара стали представители оконного и строительного рынка Дагестана. 

На конференции были представлены инновативные технологии и ноу-хау, которые GEALAN предлагает на Европейском и Российском рынке светопрозрачных конструкций:

  • система  GEALAN S9000 – 83 мм, монтажная глубина, один из лучших показателей коэффициента сопротивления теплопередаче до R0 = 1,15 м² С°/Вт
  • технология GEALAN STV® – статическая вклейка стеклопакета в створку, позволяет изготавливать окна и двери больших размеров. 
  • уникальная технология Acrylcolor – изготовление цветных пластиковых окон методом коэкструзии, в ходе которого ПВХ-основа и слой цветного плексигласа сплавляются в единое целое. Этот процесс позволяет создать широкую палитру оттенков от молочно-белого до изысканного шиферно-серого. Акриловая поверхность устойчива к механическим повреждениям, не позволяет проникать внутрь поверхности пыли и грязи, не расслаивается, не лопается и не нуждается в покраске;
  • революционная технология IKD® – заполнение главной внутренней камеры профиля теплоизолятором. 
Благодарим всех участников, а также компанию «Фабрика окон», официального партнера компании GEALAN в Республике Дагестан, за помощь в организации и проведении семинара.