Компания «РОТО ФРАНК» провела семинар по фурнитуре Roto OK в Иркутске


Компания «РОТО ФРАНК» провела семинар по фурнитуре Roto OK в Иркутске

Компания «РОТО ФРАНК» провела семинар по фурнитуре Roto OK в Иркутске   Компания «РОТО ФРАНК» провела семинар по фурнитуре Roto OK в Иркутске

Специалисты компании «РОТО ФРАНК» провели обучающий семинар для партнера в г. Иркутске – компании «Декор М». Семинар был посвящен серии фурнитуры Roto OK

С момента вывода на рынок серии фурнитуры Roto OK все больше компаний – производителей оконных систем используют ее в своей работе. Это объясняется выгодным сочетанием «цена-качество».

В августе 2015 года компания «Декор М» запустила линию производства, на которой изготавливаются окна с использованием фурнитуры Roto OK. Основной целью запуска данной фурнитурной серии в производство, по словам представителей «Декор М», стало удовлетворение нового сегмента спроса, в котором покупатели уделяют большое внимание качеству оконных конструкций, но при этом не готовы тратить значительные средства на их приобретение.

Roto OK – уникальная линейка фурнитуры, сочетающая в себе высокое качество german made и демократичную ценовую политику. Изготавливается на собственном производстве «РОТО ФРАНК» в г. Ногинске. Выведена на рынок оконной фурнитуры в 2014 году. 



Компания «Декор-М» более 12 лет занимается проектировкой, созданием и установкой сертифицированных пластиковых окон, натяжных потолков и декоративных жалюзи, соответствующих мировым стандартам качества. В 2002 году было запущено производство собственных окон и светопрозрачных конструкций, находящееся в Иркутске. В 2004 компания открыла цех на изготовлению натяжных потолков.