«профайн РУС» обучает партнеров навыкам управления персоналом


30 июня в Учебном центре «профайн РУС» стартует новый цикл вебинаров для партнеров компании. Серия онлайн-семинаров будет посвящена навыкам управления персоналом и основным функциям руководителей в коллективе.

В течение последующих пяти недель тренер Учебного центра расскажет сотрудникам партнеров «профайн РУС» о принципах управлениях персоналом, а также об особенностях мотивации и типах сотрудников. Цикл вебинаров предназначен для руководителей среднего звена или старших менеджеров, для которых управление командой – ответственная задача, требующая определенных знаний и навыков.

Еще одна немаловажная тема для обсуждения на вебинаре – построение собственной системы обучения персонала. Зачастую это один из самых ответственных этапов в управлении командой, поскольку успех предприятия напрямую зависит от эффективности работы его сотрудников.

Дистанционный формат обучения позволяет получать новые знания прямо на рабочем месте и независимо от месторасположения офиса. Кроме того, интерактивный формат вебинара дает возможность задать уточняющие вопросы в режиме реального времени.

«Как правило, лучшие руководители вырастают из наиболее профессиональных менеджеров. Они отлично знают, как функционирует бизнес компании изнутри. Тем не менее, для эффективного управления персоналом этих знаний недостаточно, поэтому мы ввели в программу данную тему обучения», – отметила руководитель Учебного центра «профайн РУС» Алена Мишина.

Учебный центр «профайн РУС» уже располагает широким выбором электронных курсов и вебинаров. Специалисты центра разрабатывают образовательные курсы для профессионалов по различным тематикам, включая изготовление и монтаж оконных конструкций, эффективные продажи пластиковых окон, управление предприятием и отделом продаж. 

Зарегистрироваться на вебинары можно в партнерской зоне Extranet или обратившись к своему менеджеру profine. Для участия необходим компьютер с доступом в интернет.