Цикл конференций «Окна 2015 – время для развития!» завершился в Новокузнецке


28 мая в БЦ  «Меридиан» г. Новокузнецка состоялась завершающая конференция из цикла «Окна 2015 – время для развития!». Такого рода мероприятия ежегодно проводятся компанией «БФК» для дилеров и партнеров компании. 

Напомним, что в 2015 году конференции проводились в трех городах – Новосибирске, Красноярске и Новокузнецке. В каждом из городов перед участниками выступили специалисты холдинга «БФК», представив свежие результаты маркетинговых исследований, новинки продуктовой линейки холдинга, а также ответили на ряд вопросов относительно технических нюансов светопрозрачных конструкций. Представители холдинга VEKA – одной из крупнейших международных компаний по производству ПВХ-профиля – не только поделились с аудиторией анализом ситуации на оконном рынке, но и прокомментировали возможные сценарии его развития. 

Кроме того, учитывая современные экономические условия, в этом году было принято решение привлечь к участию в конференции группу внешних бизнес-тренеров, которые провели мастер-класс «Управление малым предприятием в условиях кризиса». Мастер-класс состоял из двух блоков – теоретического и практического, и вызвал достаточно оживленный интерес у участников, которые впоследствии высказали организаторам пожелания о проведении подобного рода тренингов и в будущем. 

И, конечно, особенно приятным моментом конференций в каждом из городов стал розыгрыш ноутбуков (по два в каждом городе), с установленным программным обеспечением PrefSuite. Такое ПО разработано специально для оконного бизнеса, и является одним из самых современных и мощных отраслевых программных решений интегрированного типа. В Новосибирске счастливыми обладателями двух специализированных ноутбуков стали компании ООО «СибМетТрейд» и ООО «МастерОк», победители Восточной Сибири – компании «Века плюс» (г.Тайшет) и ООО «Палладий» (г.Красноярск), а на Кузбассе ноутбуки выиграли ИП Маматов (г. Междуреченск) и ООО «Сибмастер» (г. Новокузнецк). Компания «БФК» еще раз поздравляет победителей, и желает неизменно оставаться победителями во всех направлениях.

Отметим также, что по прошествии конференций от участников была получена обратная связь, и можно смело утверждать, что каждая из конференций прошла на «Ура!», а это значит, что и в дальнейшем холдинг «БФК» будет проводить такого рода мероприятия, совершенствуя и дополняя их новыми «знакомствами», обучающими инструментами и приятными сюрпризами.