Учебный центр VEKA Professional провел серию обучающих мероприятий для менеджеров и руководителей компании Оконный завод «Чемпион»


В марте Оконный завод «Чемпион», партнер VEKA Rus, успешно провел серию обучающих мероприятий для менеджеров и руководителей компании. В очередной раз ведущим бизнес-тренером и модератором программ стала Оксана Царалунга, которая является руководителем международного корпоративного учебного центра VEKA Professional.

Оконный завод «Чемпион» более 14 лет является одним из лидеров по производству светопрозрачных конструкций в Санкт-Петербурге. И, несмотря на сложную экономическую ситуацию на рынке ПВХ, всячески старается поддерживать своих клиентов и сотрудников, повышая уровень их квалификации.

Так в середине марта состоялся тренинг для менеджеров на тему: «Менеджер по продажам, как ключевое звено в стратегии компании». В ходе программы участники получили действенные инструменты, которые направлены на повышение продуктивности работы дилерской сети компании «Чемпион». А также для руководителей подразделений: «Управление бизнесом, в условиях экономического кризиса». Участниками программы стали линейные руководители всех подразделений компании «Чемпион». В процессе работы были раскрыты темы, связанные с ключевыми компетенциями эффективного руководителя. Важно отметить, что ведущий бизнес-тренер построил как саму программу, так и диалоги в ходе нее, опираясь на примеры, относящиеся к специфике оконной отрасли.

На второй день программы бизнес-тренер выступал в роли модератора, а участники программы имели возможность самостоятельно обсуждать и выстраивать рабочие цели и задачи на ближайший квартал и полугодие в формате «рабочих групп».

По итогу каждый участник программы, он же руководитель вверенного подразделения в компании «Чемпион», ушел с «багажом» качественно новых знаний, свежих идей и актуальных планов на ближайший рабочий цикл. 

Второй этап тренингов состоялся во второй половине марта, участниками которого стали партнеры-дилеры компании «Чемпион». Ключевая тема программы: «Эффективные инструменты для удержания и развития системы розничных продаж». В формате данного мероприятия кроме ведущего бизнес-тренера Центра VEKA Professional Оксаны Царалунга, участие принимал технический представитель компании VEKA Rus в Северо-западном регионе, Сергей Мехедов, который в ходе своего доклада, достойно преподнес технические свойства и выгоды продуктовой линейки профильных систем VEKA.

Каждый участник этого мероприятия почерпнул новые знания, расширил свой профессиональный кругозор, тем самым повысив свой потенциал.

Руководство компании «Чемпион» планирует продолжить обучающие тренинги на максимально системной и качественной основе, делая ставку на максимальный профессионализм партнеров.