Сотрудники компании «БФК-Экструзия», «профайн РУС» и Winkhaus поделились секретами успешных продаж




Сотрудники «БФК-Экструзия» приняли участие в обучающих семинарах для менеджеров по продажам дальневосточных филиалов компании «РТД-Комплект».

В начале марта 2015 года, в г.Владивосток состоялся недельный цикл обучающих семинаров для менеджеров отделов продаж дальневосточных филиалов компании «РТД-Комплект». Инициатором мероприятия выступила компания «РТД-Комплект». Сотрудники компании «БФК-Экструзия» совместно с представителями ЗАО «профайн РУС» и Winkhaus провели ряд мероприятий с целью знакомства с продукцией компаний, ее особенностей и преимуществ, а так же делились секретами успешных продаж.

«Мы постарались сделать наше выступление максимально информативным и полезным для наших коллег. Нам было важно эффективно составить беседу, ведь мы-как производители продукции, географически  находимся достаточно далеко от своего клиента и не всегда имеем возможность наглядно продемонстрировать новинки и провести обучение», – говорит руководитель макро-региона «Восток» – Денис Широких.

В ходе семинара представитель «БФК-Экструзия» презентовал участникам новинки сезона, в частности некоторые элементы систем отделки откосов и терморамки Warmex ThermAl  и Warmex ThermAl CE. Особое внимание было уделено особенностям монтажа отделки оконных откосов с использованием продукции «БФК-Экструзия». 

В целом мероприятие имело успех. Специалисты компании «РТД-Комплект» получили много интересной информации и готовых решений для успешной работы. Мы, в свою очередь, еще раз убедились, что совместные проекты благотворно влияют на развитие рынка и увеличение объема продаж. В будущем планируется расширить программу совместных обучающих мероприятий. Следите за новостями!