На обучающем семинаре «Динал» обсудили вопросы коммуникации с клиентами при выполнении заказов по изготовлению светопрозрачных конструкций


Новосибирская компания «Динал», партнер VEKA Rus, провела 11-12 марта обучающий семинар для менеджеров компании. Во время встречи были рассмотрены особенности ассортиментного ряда продукции, которую изготавливает «Динал», а также вопросы коммуникации с клиентами.

В преддверии нового сезона руководители отделов производства и инженеры компании в рамках семинара для менеджеров рассказали о технических особенностях продукции «Динал», представив видео-презентацию на больших экранах. Так для разнообразного ассортиментного ряда оконных и фасадных элементов используются оконные системы VEKA, позволяющие осуществить любой дизайнерский проект: от стандартных белых окон до эксклюзивных ламинированных оконных конструкций для решения сложных архитектурных задач.

Также менеджеры активно участвовали в процессе обсуждения вопросов коммуникации с клиентами, поскольку взаимопонимание сторон сводит к минимуму вероятность ошибок при выполнении заказов по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций.