Сотрудники Хабаровского отделения «профайн РУС» провели семинар на Дальнем Востоке


12 февраля специалисты хабаровского филиала компании «профайн РУС» провели семинар для партнеров в городе Биробиджан, Еврейская автономная область. 

Главной темой семинара, рассчитанного на менеджеров по продажам, стали методы и приемы ведения телефонных переговоров с потенциальными покупателями окон KBE. Представитель дальневосточного филиала компании «профайн РУС», Александр Бадьин, провел занятие, на котором не только разобрал теоретические аспекты телефонного общения с клиентами, но и помог отработать полученные знания на практике.

Телефонные переговоры являются важной частью сервиса, который оконные компании предоставляют своим покупателям. Для того чтобы он соответствовал высокому уровню и помогал менеджерам найти наилучшее решение для своих клиентов, организаторы семинара устроили критический разбор заранее записанных переговоров. Такой формат позволил участникам выявить свои ошибки и построить более эффективное общение с покупателями.

«Тренинг позволил мне по-новому взглянуть на свою манеру общения с клиентом и понять свои ошибки. А услышать свой разговор со стороны, разобрать его структуру и научиться более эффективному общению полезно не только с профессиональной точки зрения, но и относительно личностного роста», – комментирует ведущий менеджер отдела продаж компании «79 РегиОн» Анастасия Кизилова.
 
Партнерские конференции и обучающие мероприятия проводятся в городе Биробиджане по несколько раз в год. Это позволяет партнерам «профайн РУС», представляющим интересы бренда KBE, быть в курсе современных тенденций в сфере продаж, технических новшеств и даже изменений в нормативной базе, регламентирующей производство и монтаж окон KBE.