Учебный центр компании «профайн РУС» начал прием заявок на открытые курсы в 2015 году


Первый семинар для сотрудников партнерских компаний специалисты Учебного центра «профайн РУС» проведут в Москве 26 февраля текущего года. Сезон откроет обучающий курс, рассчитанный на руководителей и маркетологов. Его проведет эксперт-технолог по привлечению и удержанию клиентов Ия Имшинецкая, которая расскажет участникам об инструментах продвижения компании на оконном рынке. 

В Ростове-на-Дону и Самаре обучение запланировано на март и апрель соответственно. В программу обучения традиционно войдут курсы по производству и монтажу ПВХ-окон, по коммуникациям с покупателями и продуктовые семинары. Помимо очных тренингов в следующем году продолжится дистанционное обучение в форме вебинаров.

«Учебная программа этого года традиционно включает в себя курсы по основным направлениям деятельности наших клиентов. Туда входят тренинги по продажам, технические семинары  по монтажу и производству оконных конструкций, направление для руководителей и маркетологов. Мы заинтересованы в высокой эффективности обучения, поэтому включаем в программу самые востребованные тематики», – отметила руководитель Учебного центра Алена Мишина.

Ознакомиться с полным расписанием курсов, содержанием учебных программ и подать заявку на участие можно на официальном сайте компании «профайн РУС» на странице партнерской зоны Extranet.