Школа руководителей для компании «Техновид Плюс» от «Бизнес-Креатив»


«Бизнес-Креатив» проводит уже третью Школу руководителей для своих клиентов. Сейчас активная работа идет в Казахстане в компании «Техновид Плюс». Весь управленческий коллектив с помощью экспертов «Бизнес-Креатив» работает над внедрением ранее сформированной стратегии компании, занимается внедрением бережливого производства не только на самом заводе, но и по всей фирме. Философия бережливого производства применима во всех сферах деятельности компании, и было бы ошибкой отделять процессы, связанные с клиентами и партнерами от процессов, связанных с производством окон.

На обучении весь управленческий коллектив компании вырабатывает единый стиль управления, единые стандарты, что уже принесло на коммуникативном уровне значительные положительные результаты: руководители стали эффективнее общаться друг с другом и лучше находить общий язык с персоналом, научились ставить конкретные и понятные цели, каждый разобрался в своих сильных и слабых сторонах, на производстве были внедрены ряд методик из бережливого производства, что привело к снижению затрат.

Компания «Техновид Плюс» поставила дерзкие цели на 2015 год, именно поэтому пришло время серьезных трансформаций и совершенствований, а «Бизнес-Креатив» с радостью помогает им этого достичь.