Специалисты предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ организовали серию успешных тренингов для коллег из компаний по установке современных окон


«Быть профессионалами!» – это девиз успешных людей, которые не боятся постоянно учиться и развиваться. Для большинства специалистов предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ и их коллег из компаний по установке качественных окон это не просто слова, а установка к действию.

В августе и сентябре этого года успешно прошла серия эффективных тренингов для специалистов отделов продаж компаний по установке качественных окон в Северодвинске и Архангельске. Учебу провела дипломированный бизнес-тренер – Марина Лазарева.

В легкой и дружелюбной атмосфере участники обучения закрепили основные навыки успешных продаж и презентации преимуществ качественных окон, производимых предприятием ЗАВОД-ОКОН.РФ под брендом «Серебряные окна». Многие «студенты» отметили, что торговую марку «Серебряные окна» люди знают и поэтому с ними легко работать.

Иван Кулявцев, специалист предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ:
«Такое обучение для партнеров нашего предприятия мы проводим регулярно, организуем экскурсии на завод. Это очень эффективный способ взаимодействия. По итогам у коллег из компаний по установке окон растет уверенность в качестве окон и формируются компетенции, которые помогают им успешно работать с клиентами».